Аннулирована страховка КАСКО из-за неоплаты второго взноса - варианты дальнейших действий
Оплачивалась страховка КАСКО в рассрочку 50/50% (первый платёж в автомобильном салоне), когда пришло время платить второй взнос (второй взнос осуществлялся в самой страховой компании), то там сказали, что страховка аннулирована, т.к. салон не перечислил денежные средства в страховую компанию
Какие варианты можно рассмотреть на дальнейшие действия?
Лучший ответ
Необходимо изучать документы. Может быть просто ошиька салона, тогда возврат денег и возмещение возможных убытков. А может быть и мошеничество, тогда это совсем другой рассклад.