Как защитить себя от мошенничества и вернуть деньги после оформления кредита?
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
в полицию обратитесь. возможно помогут.
Кредитный договор на руках? Надо анализировать документы
Я подать заявление в полицию
исковое заявление о признании недействительными кредитных договоров, перспектив не имеет раз сами все сделали.
Анализировать кредитный договор нет никакого смысла ,что там анализировать, нечего.
Остаётся выплачивать или пройти банкротство. Также вправе заявить в полицию. Возможно есть координаты, куда направлены денежные средства
Здравствуйте. Нужно отменять транзакции, если прошло несколько дней, ещё не всё потеряно.