Кто будет заниматься ремонтом пешеходного моста без владельца и обслуживающей организации?
Здравствуйте, уважаемый Леонид!
Бесхозное имущество должно быть поставлено на баланс органа местного самоуправления, на территории которого находится бесхозное имущество. Для постановки моста на баланс для его дальнейшего обслуживания обратитесь в орган местного самоуправления.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
это администрация должна делать
В таком случае прокурор через суд ставить мост на баланс. В прокуратуру пишите