Порча имущества и возможность написать заявление в полицию - стоит ли мне это делать?
Стоит ли мне писать заявление в полицию на порчу имущества или жто бесполезно. Утром поезала в садик, припорковалась не правильно и готова за это оплатить штраф, колесом заехала на пореброк, хотя никаких знаков, запрещающих такого рода маневр не было, вернувшись через час, и отьехав пару метров обнаружила прокол шины.-резина ремонту не подлежит. Будто топором прорубили. Воздух вышил после того ка колесо с поребрека опустилось на одну плоскость с остальными. Резина стоит 7400. Мало того, будет эт не внедорожник со всякими абс противозаносными системами, а например 14-ка, меня могло занести на светофоре. И все могло обернуться трагедией. (тратуар рядом с новым жлитным домом-шириной 3 метра, пять человек в ряд могли пройти и моя машина не помешала бы) мало того, так машину поставила, чтобы дорогу к магазину не загораживать-причем думаю, что именно работники магазина могли так поступить, не будет пешеход с ножом ходить, причем не малых усилий нужно так продырявить) . Ведь сейчас у всех есть магинов видеонаблюдение. Как мне попросить просмотреть эту запись.
Здравствуйте, Алсу ! Обязательно напишите заявление в полицию. Проконтролируйте, что бы его зарегистрировали. Да, кстати , где произошло событие ?? Не знаю, как у меня со временем - помог бы проконтролировать. Успехов ! Будут вопросы - звоните. P.S. Не тяните ! Запись могут стереть !
Алсу, здравствуйте ! Обязательно обращайтесь с заявлением в полицию. Проконтролируйте, что бы заявление зарегистрировали. Не тяните ! Запись могут стереть ! Где произошло событие ? Можете перезвонить.
Писать заявление,никто права не лишал,вот только сомневаюсь,что искать кто то будет.