Является ли заключение договора с Дом.Ру на Тв основанием для бесплатного просмотра телевизора в парикмахерской и отказа от оплаты в РАО и воис?
Если ИП заключить договор с Дом. Ру на Тв, это даст ему право смотреть телевизор в парикмахерской и не платить в РАО и воис?
Лучший ответ
Людмила, заключение договора с Дом Ру не освобождает вас от оплаты в Рао и ВОИС.
Договор с дом ру не освобождает от оплаты в Рао и ВОИС.