Вопрос об авторских правах при публичном показе телеканала Вести 24 в медицинском учреждении - необходимость договора с ВОИС и РАО
Здравствуйте. Нет, не является нарушением. Не нужно
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.
Еще раз спасибо! Хотелось бы уточнить. Понял, что новости это не объект авторских прав. Даже если Вести 24 будет крутить фрагмент песни, то это новость о песне, по этому их публичный показ канала Вести 24 возможен. На на канале Вести 24 еще и рекламные ролики, а они я думаю объекты авторских прав. Здесь как быть.
Добрый день. Совсем непонятно каким образом нарушены ваши права и законные интересы. Если вы являетесь правообладателем, то необходимо обращаться в суд.