Исполнительное производство по разделу имущества
Согласно статье
после передачи долг уберут
Зависит от содержания посипноаоения об исполнительном.
А постановление не должно соответствовать содержанию исполлиста и решению суда?
Светлана, должно соответствовать.
Значит я должна просто передать эту технику, зачем тогда указывать сумму задолженности и реквизиты ССП?
Если вы должны вернуть всю технику, то причём тут оплата стоимости всей техники? вы с приставом должны согласовать вопрос, когда он прибудет на исполнительные действия по передаче имущества бывшему в его присутствии, а бывший вам обязан выплатить 1/2 стоимости бытовой техники.
Чего-то у вас в ИЛ напортачено или вы не так что-то поняли.
По решению ему - технику, мне - 1/2 стоимости этой техники. 2 исполлиста. В моем взыскание суммы. В его должно быть передача мной техники. Зачем указали общую сумму техники, не понятно, да ещё и указали её, как задолженность.
Так смотрите у пристава какая запись в ИЛ сделана, фото делайте и подавайте заявление в суд на отзыв ИЛ для исправления.
В хоромках исполнительного производства производить оплату