Иск на давно умершего гражданина РФ
Как Вы пишите - "оспорить" судебное постановление; "отменить"судебное постановление; "прекратить" произодство по делу - это разные процессуальные действия. Всё зависит от того, какое именно действие уже совершено судебной инстанцией.
Иск подан, якобы по долгу 774руб.
Решение оплатить эти 774руб.
Вновь открывшимся обстоятельствам запрещено подача иска на мертвых, тем самым прекратить производство по делу.
Это как то понятно??
Основное - это прекращение производства по делу по иску на мертвого гражданина.
Здравствуйте нужно подавать либо возражение на судебный приказ, либо апелляционную жалобу. Нужно смотреть все документы и оспаривать конечно все.
Извиняюсь, добавлю. Не приказ, а решение мирсуда. И апелляцию подали в срок, но мирсуд проигнорировал и не передал на рассмотрение
После 5 месяцев подали заявление по вновь открывшимся обстоятельствам о необходимости прекращения производства по делу из-за смерти ответчика заблаговременно до подачи иска за год до иска.
Сейчас ждём, что решит мирсуд