Газовая компания не подключает газ.
Мне в наследство от отца достался дом, отец умер. Газовая компания отключила газ, пошёл выяснять мне сказали что из за долга 11000 руб. И ещё насчитали откуда-то пеню в 100000, долг я оплатил но пеню не стал так как они мне даже объяснить не смогли откуда такая пеня набежала. Что мне делать? Как решить вопрос чтобы подключили газ?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте жалобу в Роспотребнадзор. В случае если жалоба не поможет обращайтесь с иском в суд.