Как поставить автомобиль на учет по временной регистрации и получить номера региона пребывания?
Можно ли поставить автомобиль на учет, по временной регистрации, регистрация на 10 лет с продлением по месту пребывания. Если нет постоянной регистрации ни какой. И получить номера того региона в котором зарегистрирован по временной регистрации, спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, можно, т.к. проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
можно