Как поставить на учёт мотоцикл?
Что нужно для того чтобы поставить на учёт мотоцикл Иж планета 5? Без каких либо документов от СЛОВА совсем. Отреставрирован
Лучший ответ
Для постановки мотоцикла на учёт необходим право устанавливающий документ: свидетельство о праве на наследство, договор дарения, купли-продажи продажи или подтверждение, что мотоцикл ранее стоял на учете на ваше имя.
Вам необходимо предоставить в ГИБДД документ, который подтверждает ваше право собственности, договор дарения, договор купли-продади. Иначе ваш мотоцикл на учет не поставят.
Никак. Или сходите в ГИБДД - там расскажут.
Здравствуйте. Получить временные, это возможно.