Как оказывать качественную юридическую консультацию с фиксированным тарифом?
Как минимум соответствующее образование.
Заключение договора на оказание услуг (консультации).
Оформление "Самозанятости".
На самом деле, все индивидуально. Вопрос у вас "Забавный" однако.
С Уважением!
Хм, значит, Вас, мой вопрос заинтриговал? Прошу, скинуть за консультацию))))
Много чего надо знать и не фантазировать излишне...)))
Как минимум:
Получить профильное образование,знать закон и иные НПА,читать обзоры практики по категориям споров ,установить время за которое вы будете оказывать консультацию и ее стоимость ,определить что входит в эту консультацию - ознакомление с документами , письменная или устная ,оформить статус - ООО ,ИП ,Самозанятый .