Здравствуйте, ищу юриста который поможет с дипломом
Научный руководитель сказал нужно обновить литературу что была последние 5 лет, внести последние редакции нормативных актов, обновить конституцию, диплом так-то уже сделан. Может посмотрите пожалуйста, что можно изменить? Какие-то поправки внести с юридической точки зрения? https://vk.com/doc289140521_675526074?hash=jZpo3l6zdVapziVjrzlOiY9F26d7HGajnYLYpzipZnw&dl=XoMuGr3zvyyNhVK0z5zlroaJkQ2719c38Ol9fT3NFKX
Лучший ответ
ваш диплом должен быть актуальным на момент защиты, поэтому научный руководитель все верно сказал. Нужно исправить.
Выбирайте юриста - ст. 779 ГК РФ.
Это объёмная работа. Такого рода услуги оказываются на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте. Зависит от срочности.