Могу ли я использовать карты во время внесудебного банкротства и перечислять деньги?
Могу ли я во время процедуры внесудебного банкротства пользоваться картами, вроде в личном кабинете исчезли аресты с карт. Но если будут перечислять незначительные суммы, будет ли это нарушением с моей стороны? И имеет ли банк снимать деньги или нет полномочии?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете пользоваться картами. Банк ничего снимать не может и аресты накладывать тоже.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Всё можете, пока не ограничили.
Можете, но много нюансов, осторожнее!
Доброе утро!
Можете!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.