Уфа, 05.05.2024, 13:43

Как вернуть деньги у мошенников?

Вопрос №23863234 из г. Уфа
опубликован 05.05.2024, 13:43
Хотела заработать на инвестиции, и отправила деньги, а обещанные деньги она мне не скинула, просит ещё деньги отправить, чтоб получить выплату, оказалась мошенницей, и мои деньги не хочет вернуть, как быть, получится ли мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,установят получателя (это нужно для суда),возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств. Вас нужно опрашивать-как вы переводили деньги, где находиться счет и т.д. ,а это уже как минимум консультация по телефону, а в рамках краткой бесплатной переписки это просто не получится сделать (много времени занимает)

05.05.2024, 13:49
Оценка автора вопроса:

Только скорее обращаться в полицию, шанс хоть малейший, но есть

05.05.2024, 13:45

Если у меня имеется ее паспортные данные, где работает, и переписка это поможет?

05.05.2024, 13:48

Может помочь, передайте эту информацию полиции

05.05.2024, 13:51

Очень даже Поможет. Предьявляйте срочно Иск в суд о неосновательном обогащении

05.05.2024, 13:52

Нет не поможет, неужели вы думаете что это настоящие данные её.

05.05.2024, 14:11

нужно детально понимать ситуацию. Куда перевод кому за что и тд

05.05.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:

Деньги реально вернуть в судебном порядке.

05.05.2024, 13:56

Нет не получится ,обращайтесь в полицию.

05.05.2024, 14:11

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

05.05.2024, 14:11

Сумма не большая 8т,ну все же

05.05.2024, 14:25