LSN Messenger
Кемерово, 05.05.2024, 14:46

Сколько времени дается на выселение после сноса по гуршу и получения нового жилья?

Вопрос №23863376 из г. Кемерово
опубликован 05.05.2024, 14:46
После сноса по гуршу и получения нового жилья как быстро нужно съехать со старого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только так сразу...

05.05.2024, 14:51

Соседи год назад получили жилье, но до сих пор не съехали. Всё бы ничего, но пакостят

05.05.2024, 14:53

Жалуйтесь прокурору, в администрацию, в суд...

05.05.2024, 14:54

😐

05.05.2024, 14:54

Сроки оговорены в предписании или ином документе.

05.05.2024, 14:51