Вопрос о правильности порядка оплаты налогов при работе в системе УСН и возможных проблемах с налоговой
Я ИП на УСН (6%),деятельность облагаемую ЕНВД не веду. Перечисляю налог сразу же,по факту получения дохода, мне так удобней. В начале 2012 года оплатил всю сумму в ПФР за весь год, и один из авансовых платежей уменьшил на сумму взноса в ПФР, т.к. девушка в бюро бухгалтерских услуг сказала что так можно. Сейчас подходит время подачи декларации, и меня начинают терзать сомнения по этому поводу. Подскажите пожалуйста был ли правильным такой порядок действий, и могут ли к этому придраться в налоговой?
Да, Олег, можно. Девушка из бюро бух.услуг Вас правильно проконсультировала.