Отказ подачи воды в СНТ!
Нужно своевременно принимать меры для взыскания задолженностей с должников. Обязательно проведите ревизию, на ведите порядок в финансах. При необходимости собирать собрание, принимайте решение о целевом взносе. Долги взыскивайте в салебном порядке.
Добрый день
Принять решение о смене председателя,провести ревизию и аудит,принять решение о дополнительных средствах оплаты членами СНТ ,взыскать долги с неплательщиков .Не получится в двух словах вам ответить .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.