Барнаул, 26.03.2023, 10:07

Как сменить счёт в казино вулкан?

Вопрос №20358227 из г. Барнаул
опубликован 26.03.2023, 10:07
Как сменить счёт в казино вулкан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, добрый день. А Вы уверены, что в казино нужно что-то менять? Может уже уже пора уходить из этого казино, пока с Вас не вытянули последнее? Ни одно казино не запрограммировано на то, что бы клиент имел прибыль.

26.03.2023, 10:44

Я первый раз там, пополняла не своими деньгами поэтому нечего не теряю. Тоисть вывести деньги я не смогу?

26.03.2023, 10:46

Нет, таких случаев не наблюдалось.

26.03.2023, 11:25

Казино, тем более онлайн - это мошенничество. Они сначала Вас прикормят выигрышем, а затем все из Вас вытянут. Лучше заканчивайте с этим увлечением. Поверьте, мы юристы много раз сталкивались с клиентами, у которых образовались большие долги...

26.03.2023, 15:04

Я свои деньги не теряю, пополнял человек который предложил заработать. Я просто спросила можно будет потом мне эти деньги вывести или нет?

26.03.2023, 15:07

Кристина! Это все мошенничество, И Вы хорошо знаете человека который оплачивает за Вас ставки? Не думали, что потом придется чем-то отплатить ему за эти "пожертвования". Мой совет Вам прекращайте играть! Это плохо заканчивается.

26.03.2023, 21:30

Ничего Вы там не заберете...

26.03.2023, 21:54