Что делать, если при регистрации предприятия не заполнено заявление о государственной регистрации юридического лица?
Что дальше делать, если оказали в регистрации предприятия, по причине не заполнения п. 1.4 (заявления о государственной регистрации юридического лица), согласно п.4 ст. 54 ГК РФ... юридическоелицо, являющееся коммерческой организацией, должно иметь фирменное наименование)? А так же необходимо ли повторно оплачивать квитанцию в банк (о регистрации предприятия)?
С Уважением, Александр.
Лучший ответ
Если не приняли на регистрацию, то оплачивать второй раз не нужно.
Если отказали - то оплачивать придется.
То что нужно. Спасибо!