Мои действия на созданном сайте благотворительного фонда вызвали обвинения в мошенничестве - что делать?
Надеюсь что я вас не отвлекаю? Но хотелось бы получить ответ от квалифицированного специалиста! У меня такая проблема: я в 2012 году создал сайт благотворительного фонда, все контакты и все что касается сайта были оформлены на меня! Платежные системы я поставил визуально но не включал их и платежи на сайта за долгое существование времени не принимались вообще, не копейки не получал, так получилось что сертификат чистый я нашел в интернете и вписал туда свои данные кроме инн и тому подобное! Сегодня мне написала какая то девушка что я мошенник и сказала что написала на меня заявление в ОБЭП! так одного не понимаю я не мошенничал а то что есть такой сайт так я могу объяснить тем что я хотел сделать накрутку доменного имени вот и все в принципе и что сейчас делать не понимаю!
Лучший ответ
Мошенничество - это завладение чужими денежными средствами или имуществом путем обмана или злоупотребления доверием.
Состава мошеничества в Ваших действиях нет, и бояться вам нечего.
Огромное Вам Спасибо, Нервы мои успокоили, Всего Вам хорошего - Здоровья Счастья и Удачи!