Надо ли уведомлять истца и прикладывать документы о продаже в кассационной жалобе?
Да. Часть 6 статьи 378 ГПК РФ: К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ошиблась о подаче
Надо в обязательном порядке.
Обязательно необходимо направить материалы, это входит в обязанность подающего (ГПК)
Да.надо.а то вам вернут. Часть 6 статьи 378 ГПК РФ: К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.
А судам которые выносили постановление тоже надо
В обязательном порядке согласно части 6 статьи 378 ГПК РФ к кассационным жалобе прикладываются документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.