Попали мячом в машину.
никаких негативных последствий быть не должно
Ничего не будет.
А если по камерам посмотрят? Вся таки попали же, хоть и слегка прокатился только. Мама как то узнает? Мне на полицию плевать, а вот на маму нет. Не хотелось бы чтобы она волновалась... Т.е. до полиции даже если дойдёт, то даже говорить со мной не будут? Это девушка ещё знает просто мою маму, но вроде уже не приходит, да и новостей никаких нет. Машину сфоткал - она в идеальном состоянии и стоит на том же месте. Ну, если что у меня завтра в школе совет по профилактике (мне 15) и там уже если что то такое всплывёт скажут наверное..
Если повреждений на автомобиле нет, никаких негативных последствий быть не должно. С уважением, А.Осоцкий.
Нет ущерба нет фиксации факта
Нет и возмещения ст 15и 1064 ГК РФ