На уроке физкультуры случайно попал мячом по однокласснице - что грозит мне и моему другу
На уроке физкультуры мы с другом кидали мяч друг другу. И в один момент он кидает мне мяч с другого конца зала. И мяч случайно прилетел по голове нашей однокласснице которая сидела в двух метрах от меня. Сспросили тко ещё с ним был, ну я ответил что я ловил мяч. С ы написали объяснительные. Одноклассницу увезли на скорой в больницу. Через два часа я пишу и спрашиваю что ей сказали, она сказала что сильный ушиб ничего серьёзного нет. Я попросил прощения но она сказала что меня не видит виноватым и чтобы мой друг просил прощения. Что нам за это может быть ну или моему другу?
Лучший ответ
Вины в Ваших действиях нет, Вы не специально кидали в девочку мяч. Считаю, что попросить прощение действительно стоит, чисто по этическим соображениям, т.к. Вы причинили ей боль.
Спасибо за грамотный ответ!