Банкротство физических лиц

• г. Рязань

Признан банкротом. Имущества нет. Ходатайствуют о продлении срока реализации имущества за неделю до суда. Что это может означать?

Ответы на вопрос (4):

Что у финансового управляющего появилась информация о наличии у вас имущества, например.

Возможно ФУ не успел сделать Отчет, так же возможно не успели прийти необходимые справки (ЗАГС или ГИБДД) например

Или финансовый управляющий просто не успел отчёт подготовить.

Здравствуйте,

причин может быть много, пришли не все ответы из госорганов на должника или на супругу, кредитор запросил дополнительные сведения и т.д. Лучше спросить юриста или финансового управляющего о причинах продления процедуры