Как оформить долю чтобы не было споров.

Муж стал инвалидом, есть квартира доставшееся по наследству от мамы. 1/3 доли там сына. Сын взрослый. Есть брат родной. В свое время писал отказ от доли на квартиру это нотариально но у меня только копия отказа, он живёт в другом городе. Когда с мужем произошла трагедия, стали просить долю. Если муж оформит на меня свою долю дарения. Могут ли родственники оспорить её? К чему готовится. Там мы не живём. Но 2 года я за неё плачу.
Лучший ответ

здравствуйте

нужно смотреть ваши документы и после уже можно будет ответить на вопрос, как вам лучше поступить

Доброе время суток! Дарственную сложно оформить, пусть оформляет.

А в чем там сложность?

Чтобы подарить никаких сложностей в данном случае нет.