Якутск, 06.05.2024, 08:21

Сортсавления жалобы на определения суда

Вопрос №23864594 из г. Якутск
опубликован 06.05.2024, 08:21
Хотим составить жплобу на определения суда, так как при проведении медосмотра на выявления наркотиков была взята моча, но при этом анализы не выявили наличие наркотико, в заключение написали что якобы была фальсификация анализа, как можно это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ваше право составить жалобу.

Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

06.05.2024, 09:00

определения суда

Хотим составить жплобу на определения суда, так как при проведении медосмотра на выявления наркотиков была взята моча, но при этом анализы не выявили наличие наркотико, в заключение написали что якобы была фальсификация анализа, как можно это обжаловать?

06.05.2024, 08:26

Алена,, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. Какими документами вы располагаете?

06.05.2024, 08:27

Документы надо видеть- обратитесь к выбранному Вами юристу

06.05.2024, 08:29

в судебном порядке.

06.05.2024, 08:30

Можете в личку к любому юристу обратиться

06.05.2024, 08:31

Здравствуйте!

Частную жалобу на определение

06.05.2024, 08:36

Здравствуйте, обращайтесь, поможем и составим вам жалобу.

06.05.2024, 08:43