А меня за это могут осудить по уголовному делу?
Снимаю квартиру без договора (или по устному договору) у прописанной там женщины, хотя она не собственник, квартира оформлена на её мать и она говорит, что проблем не будет и мать в курсе и одобряет. Прописанная женщина вообще заявляет что это её квартира, прописана там с 90 х ещё. Предполагаю что мать номинальный собственник с целью налоговой оптимизации налога на имущество.
Лучший ответ
В Ваших действиях по найму квартиры отсутствует состав уголовно наказуемого деяния, поэтому возбудить в отношении Вас уголовное дело, а значит, и осудить по нему не могут
Нет. За что?
Спасибо
Нет не могут
Спасибо