Как защитить здоровье от вредного воздействия заклеенных сотовых станций?
В ИК установили 24 заглушки сотовой связи по периметру, доктор медицинских наук говорит что они серьезно влияют на здоровье особенно у кого проблемы с сердцем и гепертонией. Куда можно и как обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте. А есть другой доктор, профессор, он говорит, что нужно височную область натирать чесночным раствором, а шею - отваром из молодой крапивы. И тогда излучения не действуют пагубно.
В Роспотребнадзор
В прокуратуру