Заглушки сотовой связи - угроза для здоровья или миф? Как защититься?

В ИК установили 24 заглушки сотовой связи по периметру, доктор медицинских наук говорит что они серьезно влияют на здоровье особенно у кого проблемы с сердцем и гепертонией. Куда можно и как обратится?
Лучший ответ

надо от доктора - заключение о вредности.... с этим заключением в ИК и в прокуратуру, а также руководству УИК с заявлениями....

будут даны ответы, а там видно будет...

Сергей

По данному вопросу вам надо обратиться к администрации ИК, что ты было дано официальное разъяснение. Обратиться письменно, изложив свои подозрения, ссылкой на доктора медицинских наук. Но могу точно сказать, если вы не будите находиться рядом с данными глушилками рядом, то ни чего страшного. Использование сотового телефона тоже вредно.

Не забывайте оценивать ответ юристов