Могут ли отказать в выплате субсидий за квартплату из-за задолженности по капитальному ремонту?
У меня задолжность по оплате кап. ремонта за 2023, 2024 гг. Могут ли отказать в выплате субсидий за квартллату?
Лучший ответ
Николай
Субсидии выплачиваются при отсутствии долгов, по крайней мере можно попробовать заключить договор об оплате задолженности в расрочку
Удачи вам
Не забывайте оценивать ответ юристов
Да