Отсрочка по мобилизации

На момент мобилизации мужа было двое детей, во время мобилизации родились ещё двое, подали документы на возвращение домой, но 4 й месяц нет никакого ответа, что нужно сделать?
Лучший ответ

Попробуйте написать письмо губернатору вашей области, депутатам ГосДумы, избранным от вашего города, в прокуратуру, в военную прокуратуру, в Минобороны.

Ничего не сделаете. Многодетность не является основанием для увольнения.

Но он же мобилизован, контакт не подписывал

Мобилизованные также не подлежат увольнению до окончания частичной мобилизации. Указа об этом пока не было.

А почему тогда у кого трое и более детей, получилось вернуть домой

Ответ однозначный: отцы трех и более детей должны быть освобождены от мобилизации. На сегодняшний день отменены решения о призыве в отношении более 9500 отцов

Пишите за консультацией

Здравствуйте. Вопрос решается за пару недель, нужно продублировать.

Как будете дублировать? Куда? И как я буду об этом узнавать?

Многодетность не является основанием для увольнения.