Екатеринбург, 06.05.2024, 11:34

Отсрочка по мобилизации

Вопрос №23865115 из г. Екатеринбург
опубликован 06.05.2024, 11:34
На момент мобилизации мужа было двое детей, во время мобилизации родились ещё двое, подали документы на возвращение домой, но 4 й месяц нет никакого ответа, что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте написать письмо губернатору вашей области, депутатам ГосДумы, избранным от вашего города, в прокуратуру, в военную прокуратуру, в Минобороны.

06.05.2024, 12:02

Ничего не сделаете. Многодетность не является основанием для увольнения.

06.05.2024, 11:35

Но он же мобилизован, контакт не подписывал

06.05.2024, 11:36

Мобилизованные также не подлежат увольнению до окончания частичной мобилизации. Указа об этом пока не было.

06.05.2024, 11:38

А почему тогда у кого трое и более детей, получилось вернуть домой

06.05.2024, 11:40

Ответ однозначный: отцы трех и более детей должны быть освобождены от мобилизации. На сегодняшний день отменены решения о призыве в отношении более 9500 отцов

06.05.2024, 12:44

Пишите за консультацией

06.05.2024, 12:44

Здравствуйте. Вопрос решается за пару недель, нужно продублировать.

06.05.2024, 17:11

Как будете дублировать? Куда? И как я буду об этом узнавать?

06.05.2024, 17:54

Многодетность не является основанием для увольнения.

07.05.2024, 12:11