Продление процессуальных сроков.

Суд вынес решение 21.02.24 г. Решение суда, после моего заявления, я получил 30.03.24 г. А 31 марта, по почте, получил копию решения в конверте. Я написал апелляционную жалобу и заявление о восстановлении процессуальных сроков 20.04.24 г. Сегодня получил извещение о судебном заседании по рассмотрению моего заявления. Может ли суд не продлить сроки для обжалования?
Лучший ответ

Добрый день, Ваша позиция по срокам уважительная, в связи с чем, Ваше ходатайство должны удовлетворить.

Спасибо! Просто сомнения терзают, хотел удостовериться в своей правоте!

У меня почтовый конверт с датой получения письма из суда. Копия заявления о выдаче решения суда.

добрый день, все на усмотрение суда, но должны восстановить срок