Муж и жена в официальном браке, он высылает ей аудио что убьет её!
Вариант только один разводиться .А если полиция не возбуждает уголовное дело то на бездействие полиции согласно статьи 53 ФЗ О полиции нужно подать жалобу в прокуратуру
смените замки.
Добрый день, первое, меняйте замок в доме на входную дверь, объяснитесь с соседями, что супруг угрожает расправой, в будущем показания Вам помогут. На данном этапе, полиция только возьмет с Вас обоих объяснение на этом все к сожалению. Можете подать иск об определении места жительства детей и порядка общения, там данный вопрос решится, удачи!
Угроза убийством - наказуемое деяние. Жалуйтесь прокурору