Мурманск, 06.05.2024, 12:44

Могут ли рассмотреть дело по статье 160 ч.1 без вашего участия?

Вопрос №23865305 из г. Мурманск
опубликован 06.05.2024, 12:44
У меня статья 160 ч 1 могут ли дело расмотреть без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд решит. А в бега подались или что?

06.05.2024, 12:47

Нет, повезла ребёнка к родителям, а вернуться не успеваю

06.05.2024, 12:48

Уведомите суд, меру пресечения не нарушаете?

06.05.2024, 12:48

Нет

06.05.2024, 12:50

Подскажите, какое решения суда может быть, если я не разу не судима на иждивении ребёнок несовершеннолетний и никогда не привлекалась

06.05.2024, 12:53

Добрый день! Предоставьте суду сведения о наличии ребенка, положительные характеристики с места жительства и работы, суд учтет их как смягчающие обстоятельства и скорее всего, назначит наказание условно, ст. 73 УК.

06.05.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо

06.05.2024, 13:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)