Помогите обманули на деньги
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ, задолженность взыскивайте в судебном порядке.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Михаил, обращайтесь с заявлением в полицию, взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Для того, чтобы грамотно составить заявление - обращайтесь к любому юристу на сайте.
Если нет расписки долговой, оплачивали все сами, добровольно, то никак не вернете. Благотворительность совершили. Пробуйте перепиской личной как-то доказать. Если сознается, то другой разговор.
Добрый день, вы можете обратиться в МВД России с заявлением о мошенничестве. А мы можем Вам помочь составить заявление о преступлении и представлять ваши интересы
Подайте заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана.