Куда пропали деньги у судебных приставов?
Добрый день! Вы вправе написать жалобу старшему судебному приставу-исполнителю на пристава, который занимается вашим ИП.
Старшему судебному приставу и в прокуратуру можете написать.
С уважением.
Для начала стоит обратиться в свой банк, чтобы выяснить, на каком основании произошло списание. Если выяснится, что банк выполнял постановление судебных приставов, попросите копию этого распоряжения и выписку со счета, где указана сумма списания. Далее обращаемся к старшему судебному приставу.
Обращайтесь в Следственный комитет РФ.
Доброе утро!
Вам надо будет обращаться с жалобами к начальнику отдела и в прокуратуру.
С даты зачисления денег от должника на депозит приставов, пристав должен был в течении 5 рабочих дней направить их взыскателю. Почему он этого не сделал - мы не знаем...
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.