Разрешение на снятие денег счета ребенка заблокировано из-за отсутствия отца в розыске по алиментам
У моего 16 летн ребёнка на счету деньги. Я хотела бы снять, что бы купить компьютер. С его отцом, мы давно не живём. Он в розыске по алиментам. Уже больше 5 лет не платит. Я в опеку предоставила документ от приставов, что он в розыске. Предоставила справку, что он нигде не прописан. Почему мне не дают согласие? Где я буду его искать, если приставы не могут найти.
Попробуйте признать его безвестно отсутствующим через суд и оформите пенсию по потере кормильца.
Нужно было лишить его родительских прав, а то так и будете мучиться вместе с ребенком.