Есть ли выплаты за долгий брак в Челябинской области после 45 лет совместной жизни? Какие документы нужны для получения компенсации и куда обратиться?
Существуют ли выплаты за долгий брак семейной жизни (45 лет) в Челябинской области? Если да, то какие нужны документы и куда обратиться?
Лучший ответ
Это вряд ли. В интернете начитались? Обратитесь в администрацию вашего города. Вам подробно разъяснят. Но не то время и не та ситуация. СВО идет.
Чтобы получить выплату за долгую совместную жизнь, необходимо обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) или в отдел социальной защиты населения и подать заявление. Также в ряде регионов заявление можно оформить посредством Госуслуг.
Обратитесь в МФЦ или Отдел соц защиты по месту жительства.