Как узаконить перепланировку после отказа администрации - название иска и ответчик, возможно ли подать иск по месту фактического проживания?
Здравствуйте, иск подаете по месту нахождения ответчика. Его можно никак не называть, а вот требование будет о сохранении помещения в перепланированном состоянии. Ответчик администрация
Да.
иск называть никак не нужно. "исковое заявление". ответчик - администрация. иск подается по месту нахождения ответчика.
Название иска - по предмету спора. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Так и называется исковое заявление. Обратитесь лучше к юристу для грамотной подготовки
Ответ отключен модератором