Сколько времени занимает рассмотрение дела по аппеляции о лишении прав в России?
Жалоба должна быть рассмотрена в течении 2 месяцев (КоАП РФ Статья 30.5. часть 1.1.).
Позвоните в канцелярию суда, попросите предоставить информацию о дате рассмотрении жалобы.
Я был сегодня мне сказали ждите
Пишите жалобу председателю суда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
должны были давно рассмотреть. проверьте сайт апелляционной инстанции.
Я сегодня был в суде мне сказали ждите
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (статья 30.5 КоАП РФ). Что то там у вас не то происходит. судя по всему.