Если придется подавать аппеляцию, сколько будет стоить пошлина?
Статья 113. ГПК РФ Судебные извещения и вызовы
1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, ТЕЛЕФОНОГРАММОЙ или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Да, такой вызов является надлежащим уведомлением. Если не будет уважительных причин не явки, суд вправе вынести Постановление и в отсутствие привлекаемого к административной ответственности...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.