Как вернуть машину с штрафами и избавиться от долгов?
Забрать может собственник, например, тот у кого договор купли-продажи.
Штрафы к штрафстоянке отношения не имеет
Здравствуйте.
Для того чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки, необходимо:
С документами на авто сначала надо идти в отделение ГИБДД, выписавшее протокол за нарушение ПДД;
Затем получить, от инспектора ГИБДД, справку-уведомление, позволяющее забрать авто со штрафной стоянки;
С этим разрешением, всеми приведёнными выше документами и копией протокола идти за машиной и забрать её.
Здравствуйте. Истребовать с продавца долг, например.