Возможно ли построить каркасный дом на сваях на даче шириной 10 метров и какой отступ от соседей нужен?
По 3 метра от границы.
Всё иное решать с администрацией.
Для строительства нужно уведомление отправить.
Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
Да, можно. Отступ 3 сестра от межи
Можно конечно. Дом будет жилой?
Здравствуйте, Вы можете построить на дачном участке каркасный дом, отступ от межи должен быть не менее 3 метров.
А на винтовых сваях нельзя хотя бы 2 метра с каждой стороны? Чтобы дрм был бы 6 метров
Нельзя. Добирайте площадь высотой
Да, можно.