Возврат предоплаты и расторжение предварительного договора купли-продажи мототехники
Можете направить претензию об обмане, введении в заблуждение и указать, что договор расторгаете, требуете возврата денег в 10 дней на счет такой-то..
Но с Вас правомерно могут удержать деньги за уже оказанные услуги.
- цена будущего договора будет включать стоимость текущего договора и стоимость по оказанию квалифицированной помощи и подбору товара в сумме 20000 р
ВОт она цена беспечности. Да еще и со сроками обманули...
Имеете право на поленный возврат средств. Для этого нужно подготовить мотивированную претензию.
Что для этого нужно?
Ответил в личные сообщения.
Ответ отключен модератором