Банк подает о поучении дубликата судебного решения, прошло 3 года. Какое возражение я должен отправить?
Брал 40 тыс руб. Сейчас просят 78 тыс руб. Я готов выплатить, но адекватную сумму и то по частям. А какое возражение я должен отправить?
Лучший ответ
Письменное. За составлением стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте заявление о приминении срока исковой давности если прошло 3 года
Подавайте письменные возражения на иск. Как минимум, можно просить о применении срока исковой давности и о снижении неустойки.
что не согласны с суммой и что давности прошел
Я так понимаю что решение было вынесено, не понятно зачем им дубликат и откуда вы узнали что банку потребовался дубликат судебного решения?