Как продлить регистрацию после получения патента с задержкой?

Я недавно получил патент, но патент мне дали 1 месяц позже, из за этого мне не удалось во время сделать регистрацию, вот теперь у меня регистрация просрочена на 35 дней, Как мне продлить регистрацию, ?
Лучший ответ

Сейчас продлевайте

Появится ли моë регистрация в базу данных?

Я буду платить штраф или нет?

Стоит ли мне сделать выезд и въезд?

Если у вас есть оплаченный патент, но прописка не была сделана и просрочена, вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления для оформления прописки. В случае просрочки прописки, вам могут быть начислены административные штрафы. Также, при отсутствии прописки, могут возникнуть проблемы с оформлением различных документов и получением определенных услуг. Для решения данного вопроса вам необходимо связаться с местным органом ЗАГСа или миграционной службой для получения дальнейших инструкций и предоставления необходимых документов.