Как продлить регистрацию после получения патента с задержкой?
Появится ли моë регистрация в базу данных?
Я буду платить штраф или нет?
Стоит ли мне сделать выезд и въезд?
Если у вас есть оплаченный патент, но прописка не была сделана и просрочена, вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления для оформления прописки. В случае просрочки прописки, вам могут быть начислены административные штрафы. Также, при отсутствии прописки, могут возникнуть проблемы с оформлением различных документов и получением определенных услуг. Для решения данного вопроса вам необходимо связаться с местным органом ЗАГСа или миграционной службой для получения дальнейших инструкций и предоставления необходимых документов.