Понуждение к действиям сексуального характера
Не в полицию, а в следственный комитет, ибо это их подсудность, в силу статьи 151 УПК РФ. По поводу "набить морду" - набьете негодяю, а ответите как за человека.
А если поговорить и «припугнуть» заявлением в следком. и дальнейшими проблемами с законом?
Понуждает к действиям сексуального характера для «решения проблем с учебной»
Ответ отключен модератором
надо писать заявление. Там и без этого можно доказать.
Нужно обращаться в полицию
Морду набейте этому бесславному ублюдку
Я тоже так думаю.
Ваши действия - либо собирать доказательства,так как к сожалению полиция часто бездействует в таких случаях,а в силу ст.14 УПК РФ
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Не нужно его трогать,так как если вы переусердствуете(сильно его накажите),осудят вас ,а и жене навредите и себе .
Возможно необходимо в другое учебное заведение перевестись или жене всегда быть не одной при общении с ним или жене его разыграть - "согласиться" прямо в учебном заведении и начать кричать ,что ее насилуют ,а пара подруг в аудиторию зайдет ,а там жена в истерике и т.д.
Здравствуйте пишите заявление в полицию
Следует заявить и органы разберутся. Заявить следует, чтобы самим не стать жертвой встречного требования от клеветы