Экспертиза куртки пуховика
Покупатель купил пуховик, а через время принес экспертизу где написано что куртка не соответствует ту. И БОЛЬШЕ НИ СЛОВА.
Примите пуховик и проведите экспертизу за свои деньги. Это - обязанность продавца в соответствии с законом "О защите прав потребителей". Экспертиза, представленная покупателем, в данном случае, роли не играет. Покупатель имеет право проводить экспертизу за свой счет только в случае отказа продавца провести такую экспертизу.
Всего доброго.
27.04.2013 21:49, за ответ на вопрос 2386739
Спасибо за ответ! Акакие вопросы я должен ставить перед экспертом? Спасибо.
К Вам покупатель с чем пришел? С какой претензией? Вот этот вопрос и должен рассмотреть эксперт. Как я могу сказать о сути вопроса? Я - не ясновидящая. У Вас должен быть сертификат на вещи. Там указывается соответствие. Вот и проверяйте это соответствие.
Всего доброго.