Куда обратиться, если прокуратура не реагирует на сигналы о угрозах жизни военнослужащего?
В вышестоящую прокуратуру. И так до Генеральной прокуратуры.
В генеральную прокуратуру пишите
Добрый день
Зависит от того как писали и что излагали .Вы вправе обжаловать отказ в проведении проверки в суде,так же нужно было обратиться к командиру части.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Обращаться в военную полицию.
Олеся, чтобы вам помочь, нужно видеть ответ с Прокуратуры, он у вас на руках?
Обращайтесь в военный следственный отдел СК России по факту угрозы жизни военнослужащему.
В настоящем следует обращаться повторно и повторно. В любом варианте составленное заявление повлечёт однозначную отписку